Звоните нам:
Приходите к нам:
г.Кемерово,ул.Космическая,д.8 «А»
*Продолжается набор на заочное обучение на базе 9 и 11 классов. т. 8-904-998-98-96*
Главная \ Новости \ ИТОГИ VII Регионального чемпионата Абилимпикс

ИТОГИ VII Регионального чемпионата Абилимпикс

« Назад

ИТОГИ VII Регионального чемпионата Абилимпикс 24.03.2022 22:44

На площадках ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий» 24 марта 2022 года завершились конкурсные испытания VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс –2022» в Кузбассе.
На площадках ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»
прошли три волнительных соревновательных дня, когда все участники чемпионата проявляли свои способности и таланты. Позади тренировки, волнение, накал эмоций и напряжение.
ИТОГИ VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди
инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2022» в Кузбассе на площадках ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий:
Парикмахерское искусство (школьники)
1 место – Карпенко Кристина (ГОУ "Кузбасский центр образования")
2 место – Марукян Диана (ГОУ "Кузбасский центр образования")
3 место – Дяченко Диана (ГОУ "Кузбасский центр образования")
Сертификат участника:
- Власова Вероника (ГОУ "Кузбасский центр образования")
- Опарина Алиса (ГОУ "Кузбасский центр образования")
Портной (студенты)
1 место – Иванова Юлия (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
2 место – Эгамова Анастасия (ГПОУ г. Кемерово)
3 место – Романова Валентина (ГПОУ г. Кемерово)
Сертификат участника:
- Петухова Владлена (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
- Швайцер Анастасия (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
Резьба по дереву (школьники)
1 место – Мамонтов Дмитрий (ГОУ "Кузбасский центр образования")
2 место – Гребенкин Денис (МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-
педагогической поддержки № 104»)
3 место – Филимонов Георгий (МКОУ Анжеро-Судженского ГО «Школа-интернат №18»)
Сертификат участника:
- Верняев Артем (Школа №100)
- Горбиков Владислав (МКОУ Анжеро-Судженского городского округа "Школа-
интернат №18")
Парикмахерское искусство (студенты)
1 место – Кравченко Елизавета (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
2 место – Хамзина Ангелина (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
3 место – Федоркина Алёна (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
Портной (специалисты)
1 место – Трушникова Ирина Ивановна (ООО «СибКонТекс»)
2 место – Микурова Евгения Викторовна (ТД «Сибирский альянс»)
3 место – Савина Наталья Георгиевна
Ногтевой сервис (студенты)
1 место – Вербовая Дарья (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
2 место – Овсянникова Дарья (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
3 место – Файдель Эмма (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
Сертификат участника:
- Лапик Елизавета (ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий»)
Роспись по шелку (школьники)
1 место – Трушкина Виктория МБОУ "Школа-интернат № 22"
2 место – Зайцев Александр МКОУ "Школа-интернат "38"
3 место – Белянина Дарья ГОУ "Кузбасский центр образования"
Сертификаты участников:
- Рулькевич Анастасия ГОУ "Кузбасский центр образования"
- Сизова Дарья МКОУ "Школа-интернат №38"
Гончарное дело (школьники)
1 место – Барсук Александра МКОУ "Школа-интернат №38"
2 место – Жукова Анна ГОУ "Кузбасский центр образования"
3 место – Иванов Данил ГОУ "Кузбасский центр образования"
Сертификат участника:
- Банников Семен ГОУ "Кузбасский центр образования"
Поздравляем победителей и участников чемпионата!!!
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины!!!
 

Наши КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
наш Адрес:
г.Кемерово,ул.Космическая,д.8 «А»