Звоните нам:
Приходите к нам:
г.Кемерово,ул.Космическая,д.8 «А»
Приглашаем на БЕСПЛАТНОЕ обучение по направлениям: парикмахер, специалист по маникюру, портной, ремесленная керамика. тел 28-46-16          Заочное отделение продолжает набор  (база 9 кл.) т. 8-904-998-98-96            
Главная \ Новости \ Итоги VI Регионального чемпионата Абилимпикс

Итоги VI Регионального чемпионата Абилимпикс

« Назад

Итоги VI Регионального чемпионата Абилимпикс 29.09.2021 10:17

Завершился VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» - 2021 в Кузбассе, который проходил 27 и 28 сентября 2021 г. На площадках ГПОУ «Сибирский колледж сервиса и технологий» выполняли конкурсные задания более 50 участников по семи компетенциям.

Итоги VI Регионального чемпионата:

  1. Компетенция «Изобразительное искусство»

Место

ФИО участника

Категория

1

Капран Дарья Олеговна

школьники

2

Иванов Данил Александрович

школьники

3

Ермачкова Вероника Вадимовна

школьники

1

Емельяненко Александра Сергеевна

студенты

2

Вербовая Дарья Сергеевна

студенты

3

Мащенко Виктория Анатольевна

студенты

1

Хонина Алина Максимовна

специалисты

2

Кузьменко Виталий Александрович

специалисты

3

Киселева Тамара Борисовна

специалисты

  1. Компетенция «Ногтевой сервис»

Место

ФИО участника

Категория

1

Файдель Эмма Сергеевна

студенты

2

Иванова София Геннадьевна

студенты

3

Лапик Елизавета Павловна

студенты

1

Никитина Елена Юрьевна

специалисты

2

Стасюк Елена Геннадьевна

специалисты

3

Кемерова Елена Валерьевна

специалисты

  1. Компетенция «Парикмахерское искусство»

Место

ФИО участника

Категория

1

Курбонова Камила Икромовна

школьники

2

Марукян Диана

школьники

3

Холматова Мухтасар Расулжоновна

школьники

1

Батяева Илона Максимовна

студенты

2

Хамзина Ангелина Якубовна

студенты

3

Кравченко Елизавета Александровна

студенты

1

Кашаев Кирилл Павлович

специалисты

2

Тузовская Екатерина Сергеевна

специалисты

  1. Компетенция «Портной»

Место

ФИО участника

Категория

1

Иртамаева Алтынай Анатольевна

студенты

2

Эгамова Анастасия Витальевна

студенты

3

Швайцер Анастасия Андреевна

студенты

1

Алексеева Валентина Валентиновна

специалисты

2

Трушникова Ирина Ивановна

специалисты

3

Савина Наталья Георгиевна

специалисты

  1. Компетенция «Резьба по дереву»

Место

ФИО участника

Категория

1

Гумиров Алексей Сергеевич

школьники

2

Мамонтов Дмитрий Сергеевич

школьники

3

Банников Семен Алексеевич

школьники

  1. Компетенция «Роспись по шелку»

Место

ФИО участника

Категория

1

Жукова Анна Дмитриевна

школьники

2

Трушкина Виктория Сергеевна

школьники

3

Кравченко Софья Ильинична

школьники

  1. Компетенция «Художественный дизайн»

Место

ФИО участника

Категория

1

Рулькевич Анастасия Сергеевна

школьники

2

Тихомиров Леонид Андреевич

школьники

3

Белянина Дарья Юрьевна

школьники

Поздравляем победитей и призёров чемпионата с победой! Желаем всем участникам  успехов в профессиональной сфере деятельности!


Наши КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
наш Адрес:
г.Кемерово,ул.Космическая,д.8 «А»